Главная » 2019 » Февраль » 25 » ПроеКТОрия
ПроеКТОрия

Сегодня, 21.02.19г., 48 учащихся 8-10 классов просмотрели открытый урок на тему «НаСТРОЙся на будущее». Разговор шел о том, каким должен быть город будущего. А чтобы он был «умным» - что нужно знать, чтобы его таким спроектировать, какими технологиями он должен быть оснащен, как эти инновации повлияют на нашу жизнь. В разговоре приняли участие : генеральный директор ООО Научно-технический центр «Эталон» - Сидоров А., Заместитель директора Департамента строительства концерна «Крост»-Слепнев А. и другие. Они рассказали о востребованных профессиях в этой области /инженер-проектировщик, урбанист,архитектор и др./ Затем ответили на вопросы: где учиться, в какой ВУЗ лучше поступать, где практиковаться и где работать.

Просмотров: 269 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0