Главная » 2022 » Апрель » 28 » Продуктовые наборы для обучающихся на дому.
Продуктовые наборы для обучающихся на дому.

28 апреля 2022 года в  МБОУ «Сергачская СОШ №5»  состоялась  выдача продуктовых наборов для учащихся с ОВЗ, обучающихся на дому. Данная процедура  осуществляется ежемесячно. Набор продуктов для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) тщательно сформирован согласно спецификации в соответствии с требованиями к качеству. В него входят крупы, мука, макаронные и кондитерские изделия, сухофрукты, бобовые, чай, рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко,сахар в порционной упаковке, масло. Стоимость продуктового набора составлена из расчета 99 рублей 36 копеек в день на одного обучающегося на дому.  Дети с ОВЗ, находящиеся на очном обучении в школе, ежедневно её посещающие, получают бесплатное двухразовое горячее питание в школьной столовой.

Просмотров: 89 | Добавил: 79524625258 | Рейтинг: 0.0/0