Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Призеры районной интеллектуальной игры «Брейн-ринг».
Призеры районной интеллектуальной игры «Брейн-ринг».
30 ноября 2018 г. на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» в рамках проекта «Александр Невский – Слава, дух и имя России» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В мероприятии участвовали команды школ г. Сергача и Сергачского района.

Тема игры: Николай II. Царствование и семья.

Игра проходила очень азартно. Команды, в большинстве случаев, нажимали кнопку раньше времени, что говорит о высокой степени подготовленности участников игры. Лидировали команды МБОУ «Сергачская СОШ № 5» и МБОУ «Сергачская СОШ № 6».

Команда «Историки» МБОУ «Сергачская СОШ № 5» по результатам игры заняла почётное 2-е место. В состав команды вошли капитан команды Абызов М. (9-а кл.), Баляжихин В. (9а кл.), Малюгин Н. (9-а кл.), Никанова Д. (11-а кл.).

Ребята от игры получили заряд бодрости и желание участвовать в этом проекте и на следующий год.
Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1