Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Призеры «Брейн-ринга»
Призеры «Брейн-ринга»

16 ноября 2017 г. на базе МБУ ДОД «ЦДТ» в рамках проекта «Александр Невский – Слава, дух и имя России» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Тема игры: «Смута в начале XVII века в России».

В мероприятии участвовали команды школ Сергачского района. Игра проходила очень азартно. Команды, в большинстве случаев, брали фальстарт, нажимая кнопку раньше времени, что говорит о высокой степени подготовленности участников игры.

МБОУ «Сергачская СОШ № 5» представляла команда «Историки» в составе: Жафярова Алмаза (капитан команды, 11 класс), Голичникова Дмитрия (11 класс), Никановой Дарьи (10 класс), Рыбковой Виктории (9 класс).

Лидировали команды школ № 3, 5. Однако, команда школы № 3 на доли секунды, опередив команду «Историки» вырвала победу. В итоге, команда нашей школы заняла призовое II место. Несмотря на техническое поражение, ребята получили заряд бодрости и желание участвовать в этом проекте на следующий год.

Просмотров: 382 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1