важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Предупреждение травматизма на железной дороге
Предупреждение травматизма на железной дороге

Положение дел с травмированием граждан, в том числе несовершеннолетних   на полигоне горьковской железной дороги в результате наезда движущегося подвижного состава и воздействия электротока остается неудовлетворительным. Чтобы обезопасить детей, снизить травматизм на железной дороге 25.10.2017 в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для обучающихся 1 – 9 классов, занимающихся по адаптированным образовательным программам, состоялась встреча с заместителем  начальника станции Сергач ГЖД - Фадеевым А.С. Во время беседы Алексей Сергеевич рассказал учащимся о правилах поведения на железнодорожных путях и рисках, связанных с железной дорогой. Детям показали видеоролики о правилах поведения на железной дороге.

Просмотров: 28 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1