Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Праздник в библиотеке
Праздник в библиотеке
11.12.2018 г.в рамках Декады инвалидов обучающиеся с организацией обучения по адаптированным образовательным программам посетили районную библиотеку. Праздничное настроение создали сотрудники библиотеки, проведя сказочную игру «Моя вообразилия». Дети отгадывали загадки о зиме и Новом годе, играли в сказочные игры, водили хоровод, отвечали на вопросы шуточной викторины.

Бурю эмоций вызвало у ребятни появление Снеговика, Баба ягы и сестры Снегурочки, с которыми дети играли, читали стихи, пели песни, танцевали. Все участники мероприятия получили сладкое угощение.

Дети получили массу положительных эмоций, где царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.
Просмотров: 12 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0