Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Праздник Новогодней елки в коррекционных классах.
Праздник Новогодней елки в коррекционных классах.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

27.12.2018г. для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован праздник со сказочными героями Снеговиком и Снегурочкой, Дедом Морозом, Лисой и поросенком. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1