Главная » 2013 » Март » 27 » Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем команду «Земляне» МБОУ Сергачской СОШ № 5, занявшую I место в городском экологическом мероприятии «Мир вокруг нас».
Поздравляем команду  МБОУ Сергачской СОШ № 5, занявшую I место в районном конкурсе по технологии «В гостях у Золушки».
Поздравляем Рыбкова Степана, обучающегося 1- б класса МБОУ Сергачской СОШ № 5, победителя районного конкурса «С юбилеем, Буратино!» в номинации «Рисунок» в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.
Поздравляем Щербакова Кирилла, обучающегося 2-а класса МБОУ Сергачской СОШ № 5, победителя районного конкурса «С юбилеем, Буратино!» в номинации «Электронная презентация» в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.
Поздравляем Голичникова Дмитрия, обучающегося 6 - б класса МБОУ Сергачской СОШ № 5 победителя в номинации «Эрудит»  в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.
 Поздравляем Севрюгину Яну, обучающуюся 5 - б класса МБОУ Сергачской СОШ № 5 победителя в номинации «Самый вдумчивый читатель»  в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.
 Поздравляем Досову Елену, обучающуюся 5 - б класса МБОУ Сергачской СОШ № 5 победителя в номинации «Самый вдумчивый читатель»  в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.

Просмотров: 585 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0