Главная » 2018 » Февраль » 16 » Посвящение в читатели
Посвящение в читатели

Посвящение в читатели.

8 февраля обучающиеся 1-А и 1-Б классов МБОУ "Сергачская СОШ №5" посетили Центральную районную библиотеку им. С.И.Шуртакова.  Заведующая детской библиотекой Хвостова Т.Е. гостеприимно встретила ребят в фойе, провела в зал  и рассказала о структуре библиотеки, познакомила с тематическими выставками книг, с книгами-юбилярами.

Затем в торжественной обстановке прошло посвящение в читатели. Каждому классу вручили «Удостоверение читателей» и подарили книгу С.И. Шуртакова «Уходим завтра в море».

В читальном зале было проведено представление с участием героев различных книг.

Детям очень понравилось в библиотеке. И в ближайшие выходные дни ребята вместе с родителями запишутся и станут настоящими читателями.

Просмотров: 39 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1