МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Посещение ледовой арены.
18:27
Посещение ледовой арены.

Для обучающихся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» стало доброй традицией в каникулярное время посещение ледовой арены ФОК «Лидер». В осенние каникулы более 30 школьников смогли встать на коньки и испытать радость и удовольствие от искрящегося льда.
1.11.2017 года обучающиеся 6 «А» класса (13 человек), посетили ледовую арену ФОК «Лидер». Ребята приняли участие в массовом катании вместе с другими школами района, это позволило встретиться с друзьями и знакомыми и приятно провести время. Даже те, кто впервые встал на коньки отметили, что это здорово и весело!!! Все остались довольны и выразили надежду, что еще не раз представиться возможность поучаствовать в таких мероприятиях. 
2.11.17 года 5 «А» класса (15 человек) были участниками катания на коньках. Дети с удовольствием и задором провели время.
07.11.2017 года обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 7 «г» класса посетили каток в ФОК «Лидер». Отличное настроение, искрящийся лед под коньками и обычный выходной превратились в настоящий праздник. Ребята получили заряд оптимизма, который очень пригодится, ведь впереди – II четверть. 
Администрация, обучающиеся и их родители  МБОУ «Сергачская СОШ № 5 от души благодарят руководство и коллектив МБУ «ФОК в г. Сергач НО» за предоставленную возможность покататься на коньках и ждут следующей встречи в зимние каникулы. 
 
   

 

Просмотров: 456 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]