важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Посещение кинозала на ФОКе «Лидер».
Посещение кинозала на ФОКе «Лидер».

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий его мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов. 8 декабря в Декаду инвалидов на ФОКе «Лидер» для детей с ОВЗ состоялся видеосеанс. В этот день учащиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» могли посмотреть мультфильм «Колобанга. Привет интернет!». Хороший мультфильм научит детей дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным, любить родителей. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует. В кинозале не было равнодушных зрителей, все были довольны просмотром!

Просмотров: 49 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1