Главная » 2016 » Январь » 11 » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного фестиваля семейного художественного творчества

Фестиваль является региональным этапом для участия в конкурсах и фестивалях семейного творчества Всероссийского уровня, проводимых органами образования, социальной политики, профильными федеральными центрами, некоммерческими организациями. Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право предлагать семьям-участникам возможность представления конкурсных программ на Всероссийском уровне.Творческие мероприятия призваны создать условия для социального,творческого, духовного потенциала семей, показать значимость семьи и ценность семейных отношений, повысить статус семьи, отцовства, материнства, раскрыть внутренний потенциал семьи.
Целью Фестиваля является создание условий для поддержки различных форм семейного творчества как наиболее продуктивного способа семейного воспитания для детей и молодежи, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация семейного образа жизни.

Просмотров: 670 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0