Главная » 2019 » Февраль » 3 » «Полёт длиною в 115 лет»
«Полёт длиною в 115 лет»

1 февраля в МБОУ «Сергачская СОШ №5», в рамках участия в областном флешмобе, для учащихся 3 классов ст.вожатой школы Фёдоровой О.А. и библиотекарем Тихоновой В.Е. проведен урок патриотизма с показом презентации «Небо покоряется смелым», а также прошло громкое чтение по книге О.Э.Чкаловой «Жизнь Валерия Чкалова». Дети с интересом смотрели и слушали о жизни и героизме знаменитого лётчика, узнали что его родиной является Нижегородская область. В конце занятия учащиеся с увлечением изготавливали бумажные самолётики.

Просмотров: 253 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1