важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Полет в космос
Полет в космос

В День космонавтики, 12 апреля для учащихся 4-х классов педагогом-библиотекарем подготовлен и проведен библиотечный урок «Полет в космос». Дети узнали много необычного и нового о космосе, о планетах, ракетах и, конечно же, о первом космонавте – Юрии Гагарине. Они живо интересовались условиями отбора в космонавты, жизнью на орбитальной станции и другими вопросами, связанными с этой отраслью. В заключении урока ребята свои впечатления отобразили в рисунках, из которых в школьной библиотеке организована выставка. Приглашаем всех желающих!

Просмотров: 20 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1