Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Подведены итоги конкурсов Климатического урока “Хранители воды-4”
Подведены итоги конкурсов Климатического урока “Хранители воды-4”

Участники всероссийского Климатического урока “Хранители воды-4” с сентября по декабрь 2017 г. принимали участие в разных конкурсах.

Организаторами конкурсов выступили компания PepsiCo совместно с Зеленым движением ЭКА. Итак, пришла пора подвести итоги!

Ученикам средних и старших классов было предложено поучаствовать в конкурсе прикладных школьных проектов по снижению климатического следа: командам-участникам нужно было придумать план действий на 30 дней по снижению климатического следа, реализовать его на практике и представить итоги на конкурс. Участники конкурса прислали 73 работы на темы ресурсо- и энергосбережения. Ученики вместе с учителями проделали большую работу!

Поздравляем победителей: Абызов Максим Сергеевич -14 лет, Аминов Эмиль Имануилович -13 лет, Бесчетнов Илья Дмитриевич - 13 лет, под руководством педагога Торутевой Елены Николаевны
Все участники будут награждены дипломами, а победители получат ценные призы. Благодарим всех участников конкурса за огромную работу и вклад в снижение экологического следа и экономию природных ресурсов!

Просмотров: 289 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1