Главная » 2018 » Июнь » 1 » Подведение итогов учебного года
Подведение итогов учебного года
Закончился учебный год, а это значит, что пришло время подводить итоги учебно-воспитательной работы.
31 мая в школе проведены итоговые линейки для учащихся 1-11 классов, на которых награждались учащиеся за отличные и хорошие успехи в учении, за активную общественную работу в жизни школы.
Каникулы – долгожданное время для любого школьника. Отдохнуть от уроков многим начинает хотеться уже с первых учебных дней четверти. Школьники активно строят планы на свободное время, поэтому на линейках особое внимание уделялось безопасности детей в летний период.
Просмотров: 51 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1