Главная » 2018 » Март » 19 » Победитель областной олимпиады по истории
Победитель областной олимпиады по истории

В марте в г. Княгинино в ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» состоялись открытые интеллектуальные олимпиады по физике, биологии, литературе, истории, экономике для обучающихся 9-х классов Нижегородской области, которые проводились в очной форме. Организатором олимпиады выступил ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей».

Основной целью Олимпиады являлось выявление одаренных и талантливых детей Нижегородской области в предметных областях, пропаганда научных знаний.

Каждый участник имел возможность принять участие в Олимпиаде только по одному из пяти предметов.

От Сергачского муниципального района в Олимпиаде по разным предметам приняли участие 14 обучающихся.

Рыбкова Виктория, обучающаяся 9 класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5», стала победителем по истории.

По итогам Олимпиады победители имеют право быть зачисленными для обучения в ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» вне конкурса, призеры Олимпиады имеют право на максимальное количество баллов при зачислении в Учреждение по соответствующему предмету.

Просмотров: 255 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1