Главная » 2019 » Август » 8 » "По дорогам сказок"
"По дорогам сказок"

Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Так 7 августа воспитанники лагеря попали в сказочную страну, где их встретила волшебница. И для ребят сразу начались испытания. Они показывали свои знания, умения и ловкость. Дети с интересом и азартом участвовали в викторине и отвечали на шуточные вопросы. Проявили смекалку в конкурсах: «Сказки перепутались», «Восстанови сказку», «Потерялись вещи», «Вспомни имя». Но самым запоминающимся и интересным для ребят была инсценировка русских народных сказок «Теремок», «Репка». Дети в красочных костюмах входили в роль сказочных героев, исполняя песни и танцы. В завершении мероприятия ребята познакомились с новыми сказками, рассмотрели выставку детских книг. Волшебница поблагодарила всех детей за знание сказок. Ребята остались довольны, получили заряд энергии и позитива.

Просмотров: 20 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0