Главная » 2019 » Август » 5 » Первая помощь
Первая помощь

В целях безопасности несовершеннолетних 1 августа с воспитанниками оздоровительного лагеря проведено занятие по правилам оказания первой помощи с привлечением медицинской сестры. Ребята познакомились с приёмами оказания первой помощи применительно к характеру полученного повреждения. Детям объяснили, что прежде чем приступить к оказанию первой помощи, необходимо оценить состояние пострадавшего, определить характер и тяжесть полученной травмы. До прибытия медицинского работника поддерживать основные жизненные функции организма пострадавшего. В заключение ребятам выдали памятки по безопасности в повседневной жизни.

Просмотров: 8 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0