Главная » 2019 » Апрель » 29 » Пасхальная неделя в библиотеке
Пасхальная неделя в библиотеке

29 апреля 2019г. обучающихся 4Б класса с классным руководителем Оленевой Н.А. и библиотекарем школы Тихоновой В.Е. работники центральной детской библиотеки пригласили на час православия «Пасхальная неделя в библиотеке». Ребята узнали значение символов пасхи :яйцо, кулич, венок и т.п. На мастер- классе, под руководством Ваничкиной И.М., научились делать красивые наклейки для яиц из бумажных салфеток. Ирина Михайловна прочитала и обсудила с детьми рассказ «Красношейка», показала игры в которые обычно играли на пасхальной неделе, затем обучающиеся посмотрели выставку книг и рисунки детей из художественной школы. В конце занятия она познакомила обучающихся с электронным ресурсом «Дети – земные ангелы», где много интересных разделов.

Просмотров: 22 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0