Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Папа, мама, я-автолюбителей семья
Папа, мама, я-автолюбителей семья

С целью популяризации и развития автомоделизма в образовательных организациях Сергачского района 1 ноября 2016 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» прошел районный конкурс "Папа, мама, я – автомобильная семья". Организаторами конкурса выступили Управление образования администрации Сергачского муниципального района и учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».

В конкурсе приняли участие 14 семейных команд из 4 образовательных учреждений: МБОУ «Сергачская СОШ №2», МБОУ «Сергачская СОШ №3», МБОУ «Сергачская СОШ №5», МБОУ «Сергачская СОШ №6», МБУДО «Центр детского творчества».

Состав команды формировался в соответствии с требованиями:

- обучающийся в возрасте от 7 до 13 лет;

- взрослый (член семьи).

Содержание конкурса включало теоретическую и практическую часть:

Теоретическая часть - ответы на вопросы на знания правил дорожного движения.

Практическая часть  - соревнования в классе радиоуправляемых моделей автомобилей, где сначала родители, а потом дети выполняли заезды на своих радиоуправляемых моделях по специально построенной трассе. Оценивались скорость и точность прохождения трассы.

При подведении итогов учитывался результат команды в теоретической и практической части.

По результатам всех конкурсных испытаний лучшие результаты показали семейные команды:

1 место  - Фролов Михаил и Фролов Игорь Владимирович;

2 место – Французов Егор и Французов Александр Валерьевич;

3 место – Вилков Матвей и Вилков Владимир Александрович.

От МБОУ «Сергачская СОШ № 5» выступала семья Фроловых в составе папы-Игоря Владимировича и сына, ученика 3-а класса Фролова Михаила. (Руководитель Крашенинникова Анна Александровна). Кстати, эта семья второй раз участвует в этом конкурсе и второй раз имеет отличный результат.

От души поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров: 499 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1