Главная » 2018 » Март » 30 » Открытие недели детской книги
Открытие недели детской книги

26 марта в Районном центре культуры и досуга состоялось открытие районной Недели детской книги «Всем хорошим во мне я обязан книгам».

На праздник «Я с книгой открываю мир» собрались лучшие читатели района, победители районного конкурса «Творчество С.И. Шуртакова глазами детей», родители, педагоги.

Книгу-именинницу поздравили директор МБУК «ЦБС» М.В.Пытина, глава местного самоуправления г.Сергач А.С.Лаптев, обучающиеся школ, в том числе и учащиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5», и даже сама Королева книга.

На празднике были вручены Дипломы победителей районного конкурса «Творчество С.И.Шуртакова глазами детей».

Праздник получился ярким, эмоциональным, запоминающимся для детей и взрослых.

Просмотров: 288 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1