Главная » 2019 » Август » 5 » Открытие лагеря
Открытие лагеря

31 июля состоялось открытие 2 смены лагеря с дневным пребыванием детей «Друзья природы». С приветственным словом к ребятам обратилась начальник лагеря Измайлова Алсу Хаммятьевна. Она пожелала детям отличного настроения и активного отдыха. Воспитанники представили свои отряды. Продемонстрировали таланты: пели песни, танцевали и разыгрывали сценки. Дети вместе с клоунами отправились в страну приключений, где участвовали в разнообразных конкурсах и играх. Праздник закончился весёлой дискотекой. Открытие второй лагерной смены прошло содержательно, интересно и организованно.

Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0