Главная » 2018 » Март » 4 » Отчёт о проведении мероприятия «Мундиаль 2018 в России».
Отчёт о проведении мероприятия «Мундиаль 2018 в России».

Фото отчет   Слово «Мундиаль» используют как название   чемпионата мира по футболу. В переводе с испанского это значит мировой, всемирный.

В рамках реализации областного проекта «Всей семьёй в будущее» в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» проведено спортивное соревнование, посвящённое чемпионату мира по футболу в 2018 году, который будет проходить  в России.

В мероприятии были задействованы  учащиеся начальных классов вместе со своими папами. Все участники были разделены на две команды. Они  читали стихи, пели песни и частушки, участвовали в спортивных конкурсах. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников и они старались изо всех сил.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 316 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1