Главная » 2018 » Май » 10 » Организация отдыха и оздоровление детей в летний период
Организация отдыха и оздоровление детей в летний период
С целью организации летнего отдыха детей на базе МБОУ «Сергачская СОШ №5» с 01 июня по 21 июня 2018 года будут функционировать два лагеря.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Друзья природы» для обучающихся 1-6 классов и будущих первоклассников (в возрасте 6,6–14 лет), в количестве 130 человек.

Лагерь труда и отдыха «Молодёжная лига» для обучающихся 7-10 классов (в возрасте 14-17 лет), в количестве 40 человек.

Приёмка лагерей осуществится 17 мая 2018 года.

Зачисление в лагеря производится на основании заявления родителей (законных представителей). Обязательным и первоочерёдным является вовлечение в лагеря детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей из семей, оказавшихся в социально опасном положении.

Деятельность лагерей регламентируется приказом, Положениями лагерей, Правилами внутреннего распорядка, Режимом дня. Программа реализуется в течение лагерной смены. Смена рассчитана на 21 день (14 рабочих дней). План мероприятий в оздоровительных лагерях, составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, затрагивало все аспекты и направления воспитательной концепции.

Штат работников оздоровительного лагеря полностью укомплектован. Сотрудники лагеря –это педагоги школы, социальный педагог, педагог-психолог, музыкальный работник, технический персонал.

По вопросам организации отдыха и оздоровления детей обращаться к заместителю директора Долныковой О.Н. 5-54-50
Просмотров: 349 | Добавил: aniram | Рейтинг: 3.5/2