Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Онлайн урок «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?»
Онлайн урок «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?»
8 октября 2018 г.

Учащиеся 6-х классов просмотрели онлайн урок по финансовой грамотности «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?».

Во время урока учащиеся узнали о том, что каждый стремится стать успешным и независимым человеком, и путь к этой цели начинается с умения копить, сохранять и приумножать денежные средства. Знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.
Просмотров: 15 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1