Главная » 2020 » Март » 27 » Обращение директора школы
Обращение директора школы

Уважаемые ребята и родители!

1.    Период с 28 марта по 05 апреля 2020 Президентом Российской Федерации объявлен нерабочими днями! Учебный процесс с 06 апреля начнется в формате дистанционного обучения!

2.    Уроки в условиях дистанционного обучения проводятся по расписанию.

Начало занятий 08:00.

3.    Обучающиеся выходят в Дневник.ру с использованием своего личного логина и пароля. Материалы всех уроков по предметам учебного плана, внеурочной деятельности, дополнительного образования, факультативов находятся в соответствующих группах, созданных педагогами школы. Для того, чтобы стать участником группы, нужно принять приглашение в группы в Дневнике.ру.

4.    На странице урока в группе в день его проведения по расписанию ученики знакомятся с темой урока, описанием (содержанием) урока, домашним заданием.

5.    В материалах урока обучающемуся могут быть предоставлены:

·         указания на параграф учебника с инструкцией по работе с данным параграфом и задания из учебника;

·         ссылки на дополнительные электронные образовательные ресурсы, где размещены обучающие видеофрагменты, лабораторные работы и практические задания;

·         прикрепленные учителем файлы с авторскими конспектами, презентациями и др.;

·         ссылки на ВКС (система видеоконференций) по данной теме.

6.    В разделе "домашнее задание" размещаются задания по изучаемой теме (№ задания из учебника, вопросы, тестовые задания (в прикрепленных файлах и др.).

7.    Обучающиеся выполняют задания согласно инструкции, приложенной учителем. Время выполнения задания обучающийся определяет самостоятельно, если нет особой инструкции учителя для данного вида задания.

8.    Время и инструкция по проведению урока в системе видео-конференции указывается на странице урока не позднее чем за день до мероприятия.

9.    Результаты (отметки) за выполнение задания выставляются учителем в электронном дневнике (Дневник.ру).

10. В электронном дневнике фиксируется наличие выполненных заданий, а также по информации классного руководителя, полученной от родителей, факт болезни ученика.

11. По вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, можно обращаться к заместителям директора:

Федориной Наталье Анатольевне  fedorina.natalya@mail.ru

Измайловой Алсу Хаммятьевне  izmailova.alsu2015@yandex.ru

12. Можно обратиться к директору школы по телефону 8(83191) 55539 или в любой день в электронной приемной  school5sergach@mail.ru

Дорогие ребята!

Убедительно просим Вас соблюдать необходимые санитарно-эпидемиологические правила. Постарайтесь минимизировать своё нахождение в людных местах и использование общественного транспорта. Соблюдайте правила поведения в быту и правила поведения в сети Интернет.

Приоритет для всех — это здоровье!

Администрация школы и каждый из педагогов в настоящее время проводит огромную работу по подготовке к обучению в дистанционном формате! Мы делаем все возможное, чтоб обучение было качественным и комфортным!

Просмотров: 288 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0