Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Областная школа актива.
Областная школа актива.

24 октября в Нижнем Новгороде прошло первое занятие в Областной школе актива. В этот день представители разных районов собрались вместе в Центре Эстетического Воспитания Детей Нижегородской области. Нашу школу представляла Ерамасова Ульяна, ученица 9-а класса. Участники ОША узнали о различиях органов школьного самоуправления, детских общественных организаций и городских/районных советов старшеклассников. Также ещё одной темой для обсуждения стало индивидуальное и групповое планирование. Участникам было предложено выполнить несколько заданий и тренингов. Всем районам организаторы дали домашнее задание, которое поможет усвоить полученный материал. Каждый из ребят смог получить новые знания и познакомиться с представителями других районов.

Просмотров: 7 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1