Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Новый год к нам идет
Новый год к нам идет
25 декабря 2018 г. девчонки и мальчишки из коррекционных классов МБОУ "Сергачская СОШ №5" встретились с настоящим новогодним волшебником - Дедом Морозом. Ребята читали стихи, пели песни и, конечно же, водили хоровод. Предприниматель Фаил Арифуллин и председатель Татарско-культурного центра Фарит Аймалетдинов порадовали 43 обучающихся, вручив каждому сладкий новогодний подарок. А как же иначе, ведь Новый год – это время чудес, надежд и подарков. В свою очередь, директор учебного заведения Ирина Абызова вручила спонсорам этой акции Благодарственные письма и выразила им слова признательности за такой добрый поступок.

Просмотров: 7 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1