Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » «Новое поколение XXI века».
«Новое поколение XXI века».
25 октября 2018 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» состоялся муниципальный этап областного конкурса лидеров детского и молодёжного общественного движения «Новое поколение XXI века».
В мероприятии приняли участие 6 лидеров из городских и сельских школ Сергачского района. Детское объединение "Мечта" представлял Макаров Валерий в номинации от 14 до 15 лет. Для ребят были подготовлены 3 конкурсных испытания: конкурс-самопрезентация «Моя гражданская позиция», защита социального проекта и конкурс "Творческий экспромт". Валера достойно выдержал все испытания и стал призером данного конкурса. Поздравляем Валеру и желаем ему дальнейших творческих успехов, развития лидерских качеств, помогать другим и вести за собой свою команду!!!
Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1