МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Нижегородская акция «Учим ГосУслуги»
16:56
Нижегородская акция «Учим ГосУслуги»

 

В рамках проекта по достижению в 2017 году целевых показателей развития электронного общества с 27 октября по 22 декабря 2017г. в Нижегородской области среди учащихся средних общеобразовательных учреждений проходит социально-образовательная акция «Учим ГосУслуги». Учащиеся школ в ходе акции могут помочь своим близким зарегистрироваться на сайте ГосУслуги.

Акция нацелена на то, чтобы как можно больше нижегородцев начали пользоваться порталами государственных и муниципальных услуг.

Учащиеся 9, 10 и 11 классов смогут зарегистрироваться для участия в акции и набирать голоса. Отданный голос означает, что учеником проведена консультация по вопросам работы и регистрации на порталах госуслуг.

Акция является стимулирующим мероприятием, не основанным на риске, направленным на популяризацию порталов https://gu.nnov.ru/ и https://www.gosuslugi.ru/ и механизма оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Право на участие в Акции НЕ СВЯЗАНО с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего.

Организатором Акции является Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

Оператором Акции является Публичное акционерное общество (ПАО) междугородной и международной электрической связи «Ростелеком».

Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных и муниципальных услуг ЕСИА (https://gu.nnov.ru/ или https://www.gosuslugi.ru/).

Для обеспечения информационной поддержки проводимой Акции создан информационный сайт, доступный в сети Интернет по адресу http://www.52угу.рф. На указанном сайте приведена инструкция по регистрации в ЕСИА.

По результатам Акции предусмотрены поощрения.



 

Просмотров: 310 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]