важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Неделя профориентации в школе
Неделя профориентации в школе

Сотрудники МО МВД России «Сергачский»: начальник ОРЛС Колосков Д.С. и инспектор Федорин А.В. со старшеклассниками школы провели профориентационную беседу.

Что такое служба в полиции и чем занимаются стражи порядка? Как стать полицейским и где учат будущих сотрудников? Какими качествами и навыками должны обладать те, кто поступает на службу? Каковы требования и порядок приема на службу в органы внутренних дел?— эти вопросы обсуждали представители МВД с обучающимися.

Сегодня на службу в правоохранительные ведомства отбирают только самых достойных. Речь идёт как о физических данных потенциальных полицейских, так и о морально-деловых качествах. Именно по этой причине очень важна хорошо осознанная внутренняя мотивация каждого молодого человека, стремящегося в будущем надеть на себя погоны.

Просмотров: 8 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1