Главная » 2018 » Апрель » 12 » Неделя детской книги
Неделя детской книги
В этом году мероприятие проводилось под девизом: «Всем хорошим во мне я обязан книгам». Проходило оно под эгидой 150-летия нашего великого земляка, писателя Максима Горького. В день открытия Недели детской книги, 26 марта, на торжественный праздник в Доме культуры собрались около 500 школьников нашего района. В начале ребят поздравил представитель администрации А.С.Лаптев, который также рассказал о том, какие он сам читал и любил книги в детстве, а затем самым активным читателям городской библиотеки он вручил грамоты. Поздравить ребят пришли и сказочные герои их любимых книг: Буратино и Королева.Они разыграли интересные сценки. Веселый клоун Арлекин развлекал и смешил. Школьники со сцены читали стихи, показывали танцевальные номера, пели песни. Праздник Книги получился очень интересный и запоминающимся.

Просмотров: 36 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1