Главная » 2020 » Июнь » 25 » «Мы выбираем жизнь!»
«Мы выбираем жизнь!»

«Мы выбираем жизнь!» — это фестиваль для людей, пропагандирующих в обществе идеи здорового жизненного стиля.
Его идея родилась среди студентов, участников молодежного антинаркотического движения и приурочен к 26 июня, Международному дню борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков.

25 и 26 июня в нашей группе состоятся трансляции с экспертами, которым вы сможете задать интересующие вас вопросы!

25 июня, 12:00
Кобзан Ольга Вячеславовна, начальник 2 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области

26 июня, 12:00
Нелидов Алексей Львович, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по детской наркологии ГБУЗ «Нижегородский областной наркологический диспансер»