Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Мы вместе
Мы вместе

Мероприятия, приуроченные ко дню инвалида, в центре  детского творчества  уже давно стали доброй ежегодной традицией.

6 декабря 2017 года педагогический коллектив центра детского творчества вновь пригласил ребят с ограниченными возможностями здоровья вместе с педагогами СОШ №5  окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья в рамках мероприятия «Мы вместе». На улице холодно, а в зале теплая, по-настоящему домашняя атмосфера. К «особым» детям – особое отношение и любовь. Педагоги и воспитанники МБУ ДО «ЦДТ» постарались подготовить для ребят настоящий праздник с театрализованной постановкой, сказочными героями, яркими костюмами, музыкой и веселыми конкурсами. В рамках мероприятия и взрослые, и дети искренне дарили свою душевную теплоту, любовь и творчество гостям праздника.

После завершения праздничного концерта детям были предложены мастер-классы по изготовлению ёлочных украшений. Поделки были сделаны всеми ребятами! Мастер-класс прошел на «ура»! Все остались очень довольны, а юные участники получили сладости за терпение!

Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1