важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Мы разные, но мы вместе
Мы разные, но мы вместе

5 декабря в рамках Декады  инвалидов,  в Центре культуры и досуга  прошло мероприятие «Мы разные, но мы вместе». В качестве зрителей оказались  ученики 1-9 «г», «д» классов МБОУ «Сергачская СОШ № 5».

При входе в зал каждый ребёнок получал подарок – сувенир, сделанный своими руками. Эти сувениры для всех зрителей изготовили учащиеся СОШ №4, тем самым они дарили частичку своего тепла!

С первой минуты артисты завладели вниманием зрителей. На сцене выступали различные творческие коллективы. Ребята с удовольствием слушали песни и с восхищением наслаждались магией танца. На несколько минут ребята оказались в волшебном лесу, слушали добрую сказку про зайчиху и зайчонка. Аплодисментами сопровождался каждый номер. В зале  царила атмосфера добра и позитива. Ребята и педагоги школы  получили огромное удовольствии от  мероприятия.

Не первый год дети с ограниченными возможностями здоровья  принимают участие в областном конкурсе «Путь к успеху», в  номинациях: «Спасибо за поддержку»,  «Мой большой успех», «Я могу». Этот год тоже не стал исключением. Наши ученики Абросимов Артём  (3«д» кл.), Коновалов Артём (2«д» кл.), Кирьянова Юлия (8 «г» кл.), Филянин Николай (6 «г» кл) были награждены дипломами за активное участие в областном конкурсе.

Просмотров: 55 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1