Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2019-2020 уч. года
6 декабря 2019 года на базе МБУДО «Центр детского творчества» обучающиеся объединений «Робототехника» и «3 D-моделирование» выполняли олимпиадные задания по технологии в номинации «Техника и техническое творчество».
Мищенко Мария и Куликов Артем выполнили практическое задание по робототехнике «Движение и навигация робота по полю с препятствиями». Ребята за отведенное время собрали и запрограммировали роботов, которые на зачетном старте прошли по полю заданную траекторию.
Спиридонов Никита выполнял практическое задание по 3D-моделированию «Разработать и распечатать на 3D принтере прототип изделия». Он за определенное время в 3D редакторе разработал и на 3D принтере распечатал модель – коробку.
С практическими заданиями ребята справились на отлично. Результаты обучающихся на муниципальном этапе олимпиады отправлены в региональный оргкомитет. Желаем ребятам успеха.
Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1