важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Август » 14 » «МУЛЬТПРАЗДНИК»
«МУЛЬТПРАЗДНИК»

Самые маленькие воспитанники лагеря «Друзья природы» побывали в кинотеатре на премьере нового выпуска «Большой МУЛЬТпраздник!» Ни одного ребёнка не оставили равнодушным герои из мультфильмов. Лисичка и Соня устраивали конкурс красоты, а волшебницы из «Сказочного патруля» попали в Огненную страну. Также ребята увидели новые серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Лео и Тиг». Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для детей. Администрация лагеря, педагоги и родители воспитанников с ОВЗ выражают огромную благодарность спонсору, в лице частного предпринимателя Светличного Михаила Андреевича, за предоставленную возможность посмотреть такой замечательный выпуск мультфильмов.

Просмотров: 75 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0