Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Моя вообразилия
Моя вообразилия

10 декабря 4 «б» класс вместе с классным руководителем Оленевой Н.А. и библиотекарем Тихоновой В.Е. посетили детскую районную библиотеку , сотрудники которой показали интересную игровую программу «Моя Вообразилия.»Ребята стали участниками зимней сказки. Веселая проказница Баба-Яга загадывала детям загадки, поиграла в снежки, станцевала зажигательный танец. Снегурочка и Снеговик пели с ребятами песни возле волшебной ёлки. В конце праздника дети с удовольствием фотографировались с героями сказки, посмотрели выставку книг на зимнюю тематику. Ребята остались очень довольны поездкой в библиотеку и поблагодарили всех сотрудников за организацию такой интересной игры.

Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2