Главная » 2018 » Декабрь » 1 » «Моя профессиональная карьера"
«Моя профессиональная карьера"

27 ноября 2018г. в г. Нижний Новгород состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса профессиональных достижений «Моя профессиональная карьера». На мероприятие была приглашена Спичкова Лина, обучающаяся 2-б класса МБОУ «Сергачская СОШ N5». Лина в областном конкурсе в номинации «Творческие работы»(рисунки) стала призером, заняв почетное 3 место. Девочка была награждена Дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Поздравляем призера областного конкурса и желаем новых побед!

Просмотров: 13 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1