Главная » 2019 » Февраль » 3 » Мои крылья
Мои крылья

В центре культуры ЗИЛ г. Москва состоялся финал Всероссийского молодёжного конкурса талантов и достижений для детей и молодежи «Мои крылья». В нём поучаствовали дети из приёмных и многодетных семей, а также воспитанники и выпускники детских домов. Им нужно было прислать видео с подробным рассказом о себе и мечтами о том , чего они хотят добиться в жизни. Главный приз –грант в один миллион рублей на осуществление заветной мечты. Конкурс проходил по шести номинациям. Всего организаторы получили порядка 1500 заявок из 71 региона страны. Одной из участниц этого конкурса стала ученица 9-г класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Кирьянова Юля. Она успешно прошла во второй тур Всероссийского конкурса, став полуфиналисткой в номинации «Артист и художник». Организаторы конкурса высоко оценили талант Юли, ее упорство в достижении поставленных целей, стремлении к саморазвитию. Желаем девочке дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 324 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1