Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Мистер и мисс первоклассник
Мистер и мисс первоклассник

31 октября  2016  года в МБУДО «Центр детского творчества» состоялась районная конкурсная программа «Мистер и Мисс Первоклассник (Первоклассница)». В конкурсной программе участвовали 13 ребят из образовательных учреждений города и района.  Самых артистичных, активных первоклассников представляли: Чуина Арина МБОУ «Сергачская СОШ №1», Ларин Максим МБОУ «Сергачская СОШ №2»,  Бессонова Елизавета МБОУ «Сергачская СОШ №3», Рожков Даниил МБОУ «Сергачская СОШ №4»,  Рыжов Егор  МБОУ «Сергачская СОШ №5», Водопьянов Павел МБОУ «Сергачская СОШ №6», Воронина Ксения   МБОУ «Сергачская СОШ №2», Шулаева Виктория  МБОУ «Сергачская СОШ №3»,  Жидкова Анна МБОУ «Сергачская СОШ №4», Корнилова Виктория МБОУ «Сергачская СОШ №5», Розе Артём МБОУ «Сергачская СОШ №6»,  Субботин Кирилл МБОУ «Пожарская СОШ», Сухов Николай МБОУ «Сергачская СОШ №3».

При подготовке к конкурсной программе участникам необходимо было подготовить стендовую презентацию «Знакомьтесь это Я!» - где ребята проявили свои творческие способности, креативность, оригинальность. Победителем в этом конкурсе стали Бессонова Елизавета МБОУ  «Сергачская СОШ №3» - I место, Рыжов Егор МБОУ «Сергачская СОШ №5» и Ларин Максим МБОУ «Сергачская СОШ №2» - II место, Розе Артём МБОУ «Серачская СОШ №6» - III место.  Конкурсная  программы включала в себя: гимнастику ума, урок математики, урок русского языка, урок внимания, урок рисования, урок музыки, выпускной экзамен.

По итогам всех конкурсов победителем стал: Рыжов Егор МБОУ «Сергачская СОШ №5» - I место. Поздравляем Егора и выражаем благодарность за подготовку к мероприятию классному руководителю 1-а класса Лобановой Людмиле Николаевне, родителям  Егора Наталье Вячеславовне и Алексею Александровичу. Так держать!

Просмотров: 597 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1