Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Мир озарён твоей любовью…»
«Мир озарён твоей любовью…»
Для каждого из нас именно мама – самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

В фойе школы была организована интересная выставка фотографий, поделок, и рисунков, посвящённая Декаде Матери.

В течение декады в нашей школе было организованно масса мероприятий: беседы, классные часы, спортивный праздник, конкурсная программа и многое другое.

30 ноября в школе состоялась концертная программа «Мир озарён твоей любовью…» посвящённый самым любимым, дорогим, милым мамам. В школе царила праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 5 – 9 классов. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты.

На сцене звучали слова восхваления посвященные женщине-матери, прозвучали песни, танцы в исполнении детей. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звёзды. Детские голоса дарили мамам радость и гордость за своих милых детей.
Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1