Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » «Мамы могут всё!»
«Мамы могут всё!»

В МБОУ «Сергачская СОШ №5» в рамках декады, посвященной Всероссийскому Дню Матери 22 ноября проведена конкурсная программа «Мамы могут всё!» для 5-6 классов. Активное участие принимали мамы 5 Б класса Грачёва А.С. и 6 А класса Зиновьева Н.В. Со своими детьми они участвовали в различных конкурсах: знаю ли я свою маму, семейное ателье, песня о маме, самые умные и другие. Зрители – учащиеся 5-6 классов с удовольствием помогали конкурсантам и участвовали в различных конкурсах для зала. Члены жюри подвели итоги, где победила команда 5 Б класса, опередив всего на один балл 6 А класс. Председатель жюри Долныкова О.Н. поблагодарила всех за участие в конкурсной программе и вручила призы обеим командам.

Просмотров: 9 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1