важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Литературный обзор творчества Д.Гранина
Литературный обзор творчества Д.Гранина

3 апреля 2019г. для обучающихся 11 класса библиотекарем школы Тихоновой В.Е. проведен литературный обзор творчества и организована выставка произведений писателя Д. Гранина. Тихонова В.Е. познакомила с кратким содержанием таких произведений, как «Картина», «Мой лейтенант» и других. Огромным событием в обществе явился выход документального труда Гранина «Блокадная книга» в которой излагались мысли о цене жизни человека,автор пытался донести ту боль, которую испытывали миллионы людей во время ВОВ.

Просмотров: 99 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1