Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Литературный час к 110-летию со дня рождения Н.Н.Носова, русского детского писателя.
17 декабря 2018 года учащиеся 4 «А» класса посетили районную детскую библиотеку, где для них был проведён литературный час на тему:«Весёлый и добрый волшебник», по творчеству Н.Н.Носова. Радаева Н.Е. – библиотекарь, познакомила с творчеством Н.Н.Носова, а пришедшие в гости к ребятам герои книг – Незнайка и Пилюлькин провели викторину по произведениям писателя: «Фантазёры», «Огурцы», «Живая шляпа», «Затейники» и др..Пилюлькин зачитывал отрывки из произведений, а дети с удовольствием угадывали названия произведения, также из разбросанных букв составляли имена героев произведений Н.Н.Носова.

В конце занятия дети познакомились с выставкой книг Н.Н.Носова.
Просмотров: 8 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0