Главная » 2019 » Апрель » 21 » Литературный час
Литературный час

18 апреля 2019г. в 5Б классе был проведен литературный час, посвященный 95-летию со дня рождения В.П.Астафьева «Последний поклон», который интересно и увлекательно провела работник ЦБ Радаева Н.Е. Она рассказала неизвестные факты из его биографии, которые он отразил в своих произведениях. Таких как «Васюткино озеро», «Монах в синих штанах» и др.Прочитала и обсудила с обучающимися его произведение «Зачем я убил коростеля», посмотрели видеофильм «Коростель». В заключение посоветовала прочитать такие произведения, как «Гуси в полынье», «Капалуха», «Стриженок стриж». «Белогрудка», «Конь с розовой гривой».

Просмотров: 24 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1