Главная » 2018 » Июль » 21 » Лето 2018. Дорогами футбола
Лето 2018. Дорогами футбола
5 июля 2018 года на базе ФОК «Лидер» прошло мероприятие «Дорогами футбола или футбольный марафон, посвященное Чемпионату мира по футболу ФИФА 2018. На мероприятии прошел товарищеский матч по футболу между командами МБОУ «Сергачская СОШ №3» и МБОУ «Сергачская СОШ №4», победителем стала команда «Академия лета» МБОУ СОШ №4.

Наша дворовая команда «Планета детства» стала активным болельщиком и поддерживала команды бурными овациями. Также наша команда приняла участие в конкурсе кричалок в поддержку футболистов. Все участники награждены грамотами.

Просмотров: 266 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0