МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2016 » Май » 20 » Летний отдых
19:55
Летний отдых

Уважаемые родители и работодатели сообщаем, что в 2016 году сумма возмещения части стоимости путевок в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) Нижегородской области, для соответствующих категорий получателей (на 21 день) составит:
12 209,40 рублей - для работников бюджетных учреждений, безработных граждан, неработающих пенсионеров, для работников организаций, находящихся в трудном финансовом положении.
13 566 рублей - для опекунов (попечителей), приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и родителей детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
9 496,20  рублей - для работников организаций - балансодержателей лагерей.
        6 783 рубля - для работников остальных организаций, а также граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и работающих у индивидуальных предпринимателей.
         Сумма возмещения части расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенных на территории РФ составит 11 649,60 рублей (от 21 до 24 дней). Данная мера социальной поддержки может быть предоставлена не чаще одного раза в год: либо в виде путевки, приобретенной за счет средств областного бюджета, либо в виде предоставления возмещения части стоимости путевки, приобретенной родителями (законными представителями) или предприятиями самостоятельно.
     Реестр  учреждений, организующих отдых и оздоровление детей, размещен на официальном сайте министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru/, а также на сайте управления образования администрации Сергачского муниципального района http://www.uo-sergach.ru
Ждем ваших заявок в Управление образования по адресу г. Сергач, ул. Советская д.30, 
2 этаж, приемная, тел.  (831-91) 5-26-86 Стулова Юлия Васильевна.

 

Просмотров: 478 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]