МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2018 » Март » 7 » Квест-игра  «Мама и дочка» #всей семьей в будущее
09:48
Квест-игра  «Мама и дочка» #всей семьей в будущее

Квест-игра  «Мама и дочка».

      В рамках реализации областного проекта министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее» 05 марта 2018 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для детей с ОВЗ  была организована и проведена  квест-игра «Мама и дочка», приуроченная к 8 марта. Целью данного мероприятия стало привлечение родителей в образовательное пространство школы, создание положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Квест-игра - это новая форма взаимодействия с родителями. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются повествование, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий.

Мамы с дочками представляли свои команды. Каждая пара  выполняла предложенные педагогами задания. Дети и мамы с азартом боролись за призовые места.

Участники были награждены грамотами и сладкими призами.

В заключении праздника дети подарили мамам подарки, изготовленные своими руками.  

Много положительных эмоций получили участники развлечения. Этот праздник позволил увидеть нежные, доверительные отношения между мамами и детьми. Наши прекрасные мамы с большим удовольствием принимали участие и выразили огромную благодарность за организацию и проведение данного мероприятия.

Педагогический коллектив нашей школы, говорит большое спасибо всем мамочкам, принявших участие в квесте. Спасибо, что вы несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей школы!

Фото отчет

Просмотров: 290 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]